Football Club Ingrandes Le Fresne : site officiel du club de foot de INGRANDES SUR LOIRE - footeo

Signatures Licences 2013-2014

Le 7 juin 2013
de 18:00 à 20:00
Salle du Stade des Mouettes

Description

Permanence pour les signatures des licences 2013-2014.

VIENS REJOINDRE NOTRE SECTION FEMININE

 

Tu souhaites jouer au football
Viens découvrir le Foot Féminin au FC Ingrandes Le Fresne, 3 équipes... pour tous les âges :
SENIORS FEMININES,
U18 F
U14F
et pour les plus jeunes en mixité
Tu peux venir essayer avant de t'engager ... en participant à un entrainement (ou deux).

Pour tout renseignement complémentaire, merci de contacter Michel au 06.80.17.01.45 .

CONTACTS

Maryse FERRÉ (Présidente & correspondante club) 06.88.56.00.20

Marc BERJON (Vice-Président & Président Commission Jeunes) 07.87.70.02.24

Marie-Christine TROTTIER (Secrétaire) 06.72.31.86.44

Mickael ANTIER (Correspondant école de foot) 06.76.56.69.93

Michel TROTTIER (Référent Féminines) 06.80.17.01.45

Richard HUMEAU (Entraineur H) 06.29.59.89.22

Christophe MINET (Entraineur F) 06.58.34.96.99

David BOISNEAU (Contact vétérans) 06.10.75.86.65

Aucun événement